Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

XVIII Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур»


С 8 по 9 ноября 2019 года в городе Ханты-Мансийске пройдет XVIII Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2019», которая является одной из ведущих площадок Уральского федерального округа для демонстрации, продвижения и реализации туристского продукта регионов России и зарубежных стран, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития отрасли. Выставка является одним из ведущих мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содействующих развитию современной индустрии туризма, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов.

Для гурманов будет представлена гастрономическая ярмарка «Попробуй Югру на вкус», на которой товаропроизводители региона презентуют свою продукцию с возможностью дегустации и приобретения северных деликатесов.

Выставка объединяет два направления: внутренний туризм (туристские предложения автономного округа для российских и иностранных туристов) и выездной туризм (презентация услуг туристских компаний России и зарубежья для населения Югры). Деловая программа выставки включает круглые столы по развитию туристского бизнеса, презентации туристских проектов и маршрутов регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Контакты организатора: 

Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.:+7 (3467) 33-53-84, 33-35-38, 33-53-14 www.tourism.admhmao.ru, электронная почта: depprom@admhmao.ru

Контактная информация ответственного за организацию делегации от Белоярского района -ИВАНОВА Юлия Владимировна,ведущий специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района IvanovaYV@admbel.ru
Тел./факс (34670) 62-136

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка