Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Работодателям необходимо вносить актуальную информацию на портале «Работа в России»

В целях исполнения п.9.2 постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 марта 2020 года № 24 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" организациям автономного округа, осуществляющим свою деятельность в сфере промышленности, в том числе, агропромышленного комплекса, туризма и пищевой промышленности, необходимо пройти регистрацию на Портале "Работа в России" (https://trudvsem.ru/).

Создать личный кабинет организации, вносить и постоянно актуализировать (в суточный срок с момента изменений) сведения о режимах труда работников, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по  заработной плате.

На основе поступивших сведений Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации планируется разработка мер по поддержке организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Инструкция по работе с указанным сервисом сбора информации о численности сотрудников размещена на интерактивном портале Департамента труда и занятости  населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (http://job.dznhmao.ru/) в разделе "Работодателям" (инструкция предоставления мониторинга высвобождения).

Более подробную информацию по регистрации и внесению данных можно получить в КУ "Белоярский центр занятости населения" 8 (34670)2-18-74;


Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка