Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Конкурс "Молодой предприниматель Югры" - реализуй свои амбиции

В Югре стартовал конкурс «Молодой предприниматель Югры – 2020». Приглашаем молодых югорчан в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Участвуй в конкурсе и ты сможешь:
– достичь больших целей, как Руслан Рахимов, представитель федеральной сети продажи и доставки елок, владелец рекламного агентства и цветочного супермаркета в Сургуте;
– преодолеть кризисные периоды, как Ольга Усова, руководитель бухгалтерской фирмы в Нижневартовске;
– получить новые знания и расширить свой бизнес, как Анна Фесюк, которая успешно развивает в Сургуте франшизный проект балетной школы;
– добиться личностного роста и улучшить показатели своего дела, как сургутянин Сергей Абинов. Он занимается продажей запчастей для грузовиков, автобусов и спецтехники в интернете.

Каждый из этих ребят рискнул и стал победителем в различных номинациях конкурса прошлого сезона. Если и ты не желаешь останавливаться на достигнутом? Ищешь новые пути развития для своего бизнеса?

Выбери одну из 8 номинаций: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Заполни заявку и докажи, что ты лучший молодой предприниматель нашего региона.

Заявки принимаются до 10 июня на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru.

Вся важная информация о конкурсе содержится в Положении конкурса, просим ознакомиться с ним. Также же много полезного в разделе конкурса на портале бизнесюгры.рф (https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/contests/regional-contest-young-entrepreneur-of-ugra/).

Появились вопросы? Звони по телефону: +7 (3467) 333-143

И главное! Победители окружного конкурса представят Югру в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020», который пройдет в Уфе осенью этого года.
Организатором регионального этапа конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка