Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Перепись населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в Российской Федерации состоится Всероссийская перепись населения. Принять участие в переписи можно одним из трёх способов:

– дома, отвечая на вопросы переписчика;
– посетить стационарный участок, в том числе в отделениях МФЦ;
– переписаться самостоятельно на портале «Госуслуги».

Самостоятельная онлайн-перепись на портале Госуслуг. Просто! Безопасно! Экономно по времени! Удобно!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для самостоятельного прохождения онлайн-переписи на портале Госуслуг требуется стандартная или подтверждённая учётная запись.

· В период с 15 октября по 8 ноября войдите в свой личный кабинет на портале Госуслуг (gosuslugi.ru) с помощью стационарного компьютера/ноутбука или смартфона/планшета (официальное приложение для мобильных устройств – gosuslugi.ru/help/mobile). 

· Выберите услугу «Пройти Всероссийскую перепись населения». 

· Заполните переписные листы на себя и членов своего домохозяйства, с которыми живёте на постоянной основе в одном жилище на протяжении одного календарного года, а также иных лиц, проживающих с Вами в жилом помещении и являющихся отдельными домохозяйствами. Каждый вопрос онлайн-анкеты сопровождается «всплывающей» подсказкой, помогающей грамотно на него ответить. 

· Нажмите кнопку «Завершить», когда заполните все ответы, или «Продолжить заполнение анкеты позднее», чтобы сохранить черновик Ваших частично заполненных переписных листов.

· Получите на электронную почту и/или на мобильный телефон QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Коды также сохранятся в Вашем личном кабинете на портале Госуслуг. Когда Вас посетит переписчик, предъявите ему QR-код домохозяйства.

Повторно проходить опрос не нужно.

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка