Новости и анонсы в сфере образования

На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере образования
Стажировка в г. Минске

В период с 21 по 27 октября 2017 года группа руководителей муниципальных образовательных учреждений Белоярского района – победителей конкурса на получение гранта главы Белоярского района «Лучший руководитель» в составе 6 человек прошла стажировку в городе Минске с целью ознакомления с системой образования Республики Беларусь. В рамках программы стажировки руководители посетили общеобразовательные и дошкольные учреждения города Минска, на базе которых были проведены обучающие семинары по темам: «Управление качеством образования в столичном регионе» и «Повышение уровня профессиональной компетентности в условиях учреждения дошкольного образования». Руководители были вручены сертификаты об обучении в государственном учреждении образования «Минский городской институт развития образования» по программе «Эффективные управленческие практики руководителей учреждения образования».