Новости и анонсы в сфере образования

На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере образования

Поездка педагогов муниципальных образовательных учреждений Белоярского района в города Витебск Республики Беларусь

В соответствии с Программой развития сотрудничества между администрацией Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Витебским городским исполнительным комитетом на 2017-2019 годы, в  период  с  29 по 31 октября  2018 года группа педагогов образовательных учреждений Белоярского района – победителей конкурса на получение гранта главы Белоярского района  «Лучший педагог», с целью установления и развития сотрудничества с образовательными учреждениями прошла стажировку в городе Витебск, Республики Беларусь.

29 октября 2018 года педагоги муниципальных образовательных учреждений Белоярского района прибыли в город Витебск Республики Беларусь. Была проведена обзорная экскурсия «Витебск-культурная столица Беларуси».
30 октября 2018 года делегация Белоярского района посетила образовательные учреждения города Витебск. В рамках программы педагоги посетили ГУО «Гимназия №1 г. Витебска», Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» на базе которых были проведены обучающие семинары «Управление качеством образования» и «Повышение уровня профессиональной компетентности педагогов».

31 октября 2018 года в ходе обзорной экскурсии по Витебску – одному из старейших городов Беларуси с богатой историей и насыщенной разнообразием событий современностью, члены делегации посетили Дом-музей Марка Шагала, Музей-усадьбу русского художника И. Репина.