Новости и анонсы в сфере образования

На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере образования

Конкурс «Города для детей. 2019»

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится конкурс «Города для детей. 2019», который акцентирован на усилении патриотического воспитания детей, включении их в мероприятия историко-культурной направленности, в том числе связанных с подготовкой к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участники разрабатывают и реализуют комплексы мероприятий в поддержку семьи и детства. Участниками конкурса могут стать муниципальные районы, городские округа, городские и сельские поселения России. Число участников от одного субъекта Российской Федерации не ограничено.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта 2019 года. Информация о конкурсе размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru.