Мероприятия, анонсы

В Белоярском стартует ежегодный конкурс «Зимняя сказка» на лучшее украшение зданий и прилегающих к ним территорий. К участию в смотре-конкурсе приглашаются все учреждения, организации и предприятия, индивидуальные предприниматели независимо от форм собственности, расположенные на территории города Белоярский.

Заявки на участие в конкурсе подаются в комитет по культуре администрации Белоярского района по телефону 2-11-60 до 11 декабря 2017 года в произвольной форме с указанием точного адреса здания учреждения, участвующего в конкурсе, контактного телефона, Ф.И.О. ответственного за участие в конкурсе.

Итоги смотра-конкурса подводятся в два этапа:
  • путем онлайн голосования населением Белоярского района (на главной странице данного сайта);
  • путем вынесения решения конкурсной комиссией.
Награждение победителей пройдет в администрации Белоярского района 25 декабря 2017 года.