Мероприятия, анонсы

Диктант состоится 15-16 ноября 2020 года, будет приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Цель Экодиктанта - формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности, как мер по предупреждению экологических правонарушений.

Принять участие смогут все желающие: школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций, эксперты в области окружающей среды, а также представители органов власти.

Экодиктант пройдет в онлайн-формате на интернет-портале: https://экодиктант.рус/

В настоящее время на портале представлены видео уроки, с помощью которых можно подготовиться.

Диктант в онлайн-формате сможет пройти любой желающий с 00.00 часов 15 ноября 2020 года до 23.00 часов 16 ноября 2020 года.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться через форму на интернет-портале. На прохождение заданий потребуется 45 минут.

Все участники Экодиктанта получат сертификаты, а победители и призёры - дипломы и памятные призы, которые будут размещены в личном кабинете участника.