Мероприятия, анонсы

В соответствии с постановлением администрации Белоярского района от 7 мая 2015 года № 488 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения Белоярского района», Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального казенного учреждения Белоярского района «Молодежный центр «Спутник» (далее - Конкурс):

В Конкурсе могут участвовать граждане, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности.

Требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантной должности:

Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование по специальности "Организация работы с молодежью", "Государственное и муниципальное управление", "Социальная работа" или высшее профессиональное образование и профессиональная переподготовка, стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет; повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.

Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, муниципальные правовые акты Белоярского района, нормативные и методические документы по вопросам организации работы с подростками и молодежью; психологию; социологию; специфику работы в различной социальной среде; основы педагогики; формы и методы воспитательной и социальной работы; порядок заключения и исполнения договоров; основы трудового законодательства; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Документы для участия в Конкурсе представляются до 17:00 9 апреля 2021 года в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д.9 (второй этаж). Время работы с 9:00 до 17:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Контактная информация: тел. 8(34670) 21797, 21642; e-mail: EreminaNA@admbel.ru.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

1. личное заявление кандидата по форме;
  2. собственноручно заполненный личный листок по учету кадров по форме с приложением фотографии формата 3x4;
  3. копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. копии документов о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  5. копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  6. сведения о своих доходах, доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своих имуществе и обязательствах имущественного характера, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в письменной форме дает согласие на обработку его персональных данных.

Бланки документов приведены (выложены) выше. Так же их можно получить в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района).

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап представляет собой проверку представленных документов для участия в конкурсе. Второй этап заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения Белоярского района, его соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

• Первый этап Конкурса проводится 15 апреля 2021 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул. Центральная, д.9, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района (2 этаж) в 11:00 часов.

• Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается председателем Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района. Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса направляется участникам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, не позднее чем за 3 дня до начала второго этапа конкурса.