Мероприятия, анонсы

Уважаемые жители Белоярского района!

Одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления является противодействие коррупции. Полное и оперативное информирование граждан о деятельности органов местного самоуправления может способствовать выстраиванию доверительного отношения между населением и властью, а также стать эффективным механизмом противодействия коррупции.

Администрацией Белоярского района проводится социологический опрос по оценке уровня антикоррупционной работы. Целью этого мероприятия является оценка восприятия обществом коррупции, ее распространенности, а также эффективности работы органов местного самоуправления в антикоррупционной сфере.

Для нас очень важно, чтобы Вы приняли в нем участие. Результаты этого исследования послужат основой для выработки дополнительных мер в сфере профилактики коррупционных правонарушений. Будем признательны за участие в анонимном опросе.

Принять участие в опросе можно по ссылкам: