Мероприятия, анонсы

Администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов (далее – Конкурс):

1. в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района;
  2. в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы Белоярского района;
  3. в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района.
Должности для включения в кадровый резерв, резерв управленческих кадров указаны в приложении.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие в установленном порядке квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы Белоярского района или руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района, для замещения которых формируются резерв, и иным установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе требованиям к муниципальным служащим.

Документы для участия в Конкурсе представляются в отдел муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или управление делами администрации Белоярского района (3 этаж здания администрации Белоярского района) с 15 октября 2021 года до 15 ноября 2021 года по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: VolotskayaYV@admbel.ru, PervuhinaMA@admbel.ru.