Мероприятия, анонсы

Окунитесь в мир цифровых технологий с приложением "Госуслуги: решаем вместе"!

Теперь не нужно тратить время на визиты в государственные учреждения и стоять в очередях. С новым приложением "Госуслуги: решаем вместе" все государственные услуги доступны в паре кликов прямо на вашем смартфоне или компьютере.

Приложение обеспечивает быстрый и удобный доступ к широкому спектру государственных услуг: от оплаты штрафов и получения документов до записи на прием к врачу или регистрации автомобиля. А с интуитивно понятным интерфейсом использование приложения станет настоящим удовольствием.

Кроме того, "Госуслуги: решаем вместе" не просто позволяет вам получить услуги, но и предлагает возможность активно участвовать в управлении и улучшении жизни вашего города или района. Вы сможете сообщать о проблемах, делиться предложениями и идеями, и видеть, как ваши предложения приводят к реальным изменениям.

Присоединяйтесь к цифровому обществу с приложением "Госуслуги: решаем вместе". Управление государственными услугами еще никогда не было таким легким и удобным!

Приложение доступно по ссылке: https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos или по QR-коду ниже (RuStore/Apps Store).