Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Общественные обсуждения


В зале совещаний администрации Белоярского района состоялись общественные слушания о намечаемой на территории муниципального района деятельности, способной оказать воздействие на окружающую природную среду и являющейся объектом экологической экспертизы: «Строительство разведочных скважин №№ 2, 5, 7 на Бобровском месторождении».

Намечаемая деятельность (объект государственной экологической экспертизы): «Строительство разведочных скважин №№ 2, 5, 7 на Бобровском месторождении».

Заказчик, отвечающий за подготовку документации по намечаемой деятельности, и представляющий документацию на экологическую экспертизу: Общество с ограниченной ответственностью «СибГеоПроект».

Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района информирует граждан и общественные организации (объединения) о следующем:

1. В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии от 16.05.2000 № 372, Заказчик осуществляет прием письменных замечаний и предложений по планируемой деятельности и документирование этих предложений до 6 июля 2013 года по адресам:

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Красноармейская, дом 4, офис 40, ЗАО «Континентальная геофизическая компания», Лицкий Владимир Петрович, тел.: 8(3467) 32-03-32

Город Тюмень, улица Комсомольская, дом 49, ООО «СибГеоПроект», Шишканова Светлана Наиловна, тел.: 8(3452) 688-474, 688-447, тел/факс: 8(3452) 688-470

2. Замечания и предложения будут учтены Заказчиком в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и при формировании обосновывающей документации, представляемой заказчиком на экологическую экспертизу.

Протокол общественных слушаний во вложенном файле.
Возврат к списку