ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Отдел опеки и попечительства администрации Белоярского района доводит до сведения опекунов, попечителей, приемных родителей о том, что на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11.04.2013 года № 216н «Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью», БУ «Белоярская районная больница» с февраля 2016 года проводятся мероприятия по диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в семьях граждан Белоярского района.

Просим законных представителей детей данной категории ответственно отнестись к проводимым мероприятиям и оказывать содействие медицинским сотрудникам в проведении диспансеризации.