СМОТР-КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ, ДЕМОНСТРИРУЮЩИХ РАБОЧЕЕ МЕСТО

С 29 января по 20 марта 2016 года на территории Белоярского района проводится смотр-конкурс видеороликов, демонстрирующих рабочее место, условия труда, производственный процесс в общем виде и трудовую функцию носителей профессии и должностей участников конкурса.

Смотр-конкурс проводится с целью:
  • реализацию в Белоярском районе Концепции повышения престижа профессионального образования по востребованным в ХМАО-Югре рабочим специальностям;
  • использования медиа-ресурса для организации альтернативного способа профессиональной ориентации, повышения мобильности кадров среди молодежи.
Задачи Смотра-конкурса:
  • формирование у молодежи в доступной и легко реализуемой форме представления о профессиях и должностях, представленных в Белоярском районе;
  • поиск новых нестандартных, оригинальных решений для устранения основных проблем молодежи;
  • выявление и поддержка активных молодых людей.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста.