ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В МАУ "БАЗА СПОРТА И ОТДЫХА "СЕВЕРЯНКА"

Предлагаем весело провести весенние каникулы в лагере с круглосуточным пребыванием на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка» в период с 20 марта по 26 марта 2016 года.  Родительская доплата за путевку – 1 770 рублей.

Пакет документов для предоставления путевки в детское оздоровительное учреждение:
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя (родителя/законного представителя) 1 страница и прописка;
  • копии документов, удостоверяющих личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
  • медицинская справка по форме 079/у;
  • для детей, не имеющих паспорт, справку с места жительства.
Допускается представление документов в электронном (сканированном) виде посредством электронной почты специалистов и / или посредством факсимильной связи, с обязательным условием предоставления оригиналов документов в течение пяти дней с момента направления электронного / факсимильного сообщения. Адреса e-mail: KaveckayaSR@admbel.ru, BliznyakovaSY@admbel.ru.

Прием полного пакета документов осуществляется в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00, телефон для справок 2-17-97, 2-16-42.