Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПРИГЛАШАЕМ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ ФОРУМАХ

Открыта регистрация на молодёжные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек» и «Итуруп». К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодёжных образовательных форумов.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт с 27 июня по 28 августа. Молодые специалисты со всей России примут участие в образовательной и внеучебной программе. Смены посвящены молодым учёным и преподавателям общественных наук, депутатам и молодым лидерам, ученым и преподавателям в области IT-технологий, специалистам в области межнациональных отношений, ученым и преподавателям в области здравоохранения, руководителям социальных НКО и проектов, преподавателям факультетов журналистики и молодым журналистам. Подробнее: территориясмыслов.рф.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» пройдёт с 1 июля по 16 августа в Крыму. Ее участниками станут профессионалы в сфере дизайна, архитектуры и урбанистике, поэзии и писательского ремесла, композиторы, музыканты и хореографы, скульпторы и художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки. Подробнее: форумтаврида.рф.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек» пройдет с 14 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области – в самой западной части нашей страны. Профильная смена «Молодые учителя», которая состоится с 25 по 31 июля, объединит свыше 500 участников – специалистов сферы образования в возрасте от 18 до 30 лет. Подробнее: www.baltartek.ru 

В этом году Всероссийский молодёжный образовательный форум «Итуруп» на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября соберет молодых ученых, магистрантов, аспирантов и специалистов, чья сфера научных интересов связана с развитием Востока России. Подробнее: http://fadm.gov.ru/news/27616 

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Форумы пройдут при кураторстве Управления по общественным проектам и Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации.

Возврат к списку