Смотр-конкурс по воинскому учету в Белоярском районе

В 2015 году был проведен смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учёта среди организаций Белоярского района. В смотре-конкурсе участвовало 19 организаций. Победителями стали:

В номинации «Лучший орган местного самоуправления Белоярского района, осуществляющий первичный воинский учёт»:

- I место Администрация сельского поселения Лыхма (глава Белоусов С.В., ответственный за первичный воинский учет, специалист 1 категории Майорова О.Н.)
- II место Администрация сельского поселения Полноват (глава Макеева Л.А., ответственный за первичный воинский учет, специалист 1 категории Макеева Т.В.)
- III место Администрация сельского поселения Верхнеказымский (глава Бандысик Г.Н., ответственный за первичный воинский учет, специалист 1 категории Михайлова Е.В.)

В номинации «Лучшая организация, ведущая воинский учёт»:

- I место ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» Территориально-производственное предприятие «РИТЭКБелоярскнефть» (генеральный директор, Нургалиев Р.Г., ответственный за воинский учёт, инженер 2 категории отдела мобилизационной и специальной работы Томашевская А.М.,)
- II место Комитет по социальной политике администрации Белоярского района (председатель комитета Полякова Л.И., ответственный за воинский учёт,  начальник отдела по труду и социальной политике Бескровная Е.Д.)
- III место Муниципальное казённое учреждение контрольно-счётная палата Белоярского района (председатель МКУ контрольно-счётная палата Бугаёв М.Г., ответственный за воинский учёт, Тарасенко Н.А.)

В номинации «Лучшая организация, ведущая воинский учёт и бронирование ГПЗ»:

- I место ООО «Газпром трансгаз Югорск» Белоярское управление технологического транспорта и специальной техники (начальник Булычев С.И., ответственный за воинский учёт и бронирование,  специалист ОКиСР Корнеева К.Ю.)
- II место Муниципальное автономное образовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский» (директор Харисова А.М., ответственный за воинский учёт и бронирование Лобачёва Ю.Л.)
- III место Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» (директор Мулюкова М.А., ответственный за воинский учёт и бронирование, специалист по кадрам Андрусяк Т.А.)