ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Сергей Маненков поздравил белоярцев с Днем Великой Победы

Дорогие белоярцы!Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая – особенный день для каждого из нас. Нет такой семьи, которую не затронуло бы то большое горе. В этот день склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь, защищая родную землю, теми, кто своими героическими поступками и трудом ограждал Родину от фашистского захвата. Ваш подвиг – бессмертен, ваши имена – навсегда в истории человечества.

Эта память будет жить всегда, не смотря на попытки ее попирать и изменять. Мы, потомки, обещаем, что никогда эти кровопролитные годы не предадутся забвению.

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность вам, ветераны, за нашу мирную жизнь, за счастье наших детей и внуков. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, радостных дней и благополучия.

С Днем Победы! Мира, добра и счастья!

Сергей МАНЕНКОВ,
глава Белоярского района