День государственных услуг

Уважаемые жители Белоярского района!

Для граждан Белоярского района 20 мая 2016 года будет организовано мероприятие «День государственных услуг», направленное на информирование граждан о возможностях получения государственных и муниципальных услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ).

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии с целью получения информации непосредственно от представителей органов предоставляющие услуги через портал www.gosuslugi.ru . На вопросы ответят сотрудники:

- отдела ЗАГС;

- ОГИБДД ОМВД России по Белоярскому району (штрафы, запись на получение водительского удостоверения);

- ОМВД России по Белоярскому району (справки о судимости);

- Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

- Филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата росреестра" по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре;

- Комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района;

- Комитета по образованию администрации Белоярского района;

- Отделения УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в г.Белоярском;

- Филиал КУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат – Югры в городе Белоярском»;

- ГУ Управления пенсионного фонда РФ в г. Белоярский ХМАО-Югры.

Желающие могут принять участие в мастер-классах по направлению заявления на получение услуги посредством ЕПГУ или регистрации на портале с помощью мобильных устройств и последующей активации личного кабинета.

«День государственных услуг» будет проводится 20 мая 2016 года с 11-00 до 19-00 в МАУ культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система» (Центральная библиотека, здание ЦКиД "Камертон) по адресу: ул. Центральная, 10 г.Белоярский, Тюменская область.