Прогноз чрезвычайных ситуаций на 30 мая

ОЯ – не прогнозируются.
НЯ – 30 мая 2016 года в течение суток в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в г. Ханты-Мансийске ожидается ветреная погода. Ночью в западных и центральных районах округа ветер усилится до 14 – 19 м/с, днем в большинстве районов ожидается сильный ветер 12 – 17 м/с, местами порывы 18 – 23 м/с.

По ХМАО-Югре:
Ночью облачно с прояснениями. В большинстве районов осадки преимущественно в виде дождя. Ветер северо-западный 7 – 12 м/с, в отдельных районах порывы 14 – 19 м/с. Температура +3,+8 ºС, при прояснениях до -2 ºС.
Днем облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер северо-западный 12 – 17 м/с, в отдельных районах порывы 18 – 23 м/с. Температура +6,+11 ºС.

По г. Ханты-Мансийску:
Ночью облачно. Дождь. Ветер северо-западный 7 – 12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура +3,+5 ºС.
Днем облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер северо-западный 12 – 17 м/с. Температура +7,+9 ºС.