МОЛОДЕЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!

25 июня 2016 года в Белоярском прошли мероприятия, приуроченные празднованию Дня молодёжи.

Традиционно в программе были спортивные соревнования и культурно-развлекательные, которые проходили на разных площадках города.

На спортивном ядре в 7 мкр. развернулись спортивные баталии по таким видам спорта, как футбол и стритбол. На спортивные площадки вышло 33 спортсмена.
На набережной реки Казым состоялся турнир по пляжному волейболу, в котором приняло участие 24 человека.

На центральной детской площадке были проведена молодежная социальная акция «Стоп. Наркотик!». Молодежь запускала шары красного цвета в знак протеста против употребления наркотических средств, как символ избавления от вредных привычек, и шары белого цвета, как символ жизни, солнца и тепла. Также для подростков была организована тематическая программа и конкурсы.<br>