ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВКИ И ОПЛАТУ ПРОЕЗДА ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Заявления и документы, предусмотренные порядком предоставления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, путевок, курсовок, а также оплаты проезда к месту лечения (оздоровления) и обратно, (далее - порядок), утвержденным постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 января 2010 года N 25-п, на возмещение расходов на приобретение путевки и оплату проезда представляются законными представителями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в срок, не позднее 30 календарных дней после возвращения из места лечения (оздоровления).

Документы, необходимые для получения услуги, порядок предоставления услуги приводятся в административном регламенте на сайте администрации Белоярского района http://www.admbel.ru в разделе "Услуги - Государственные услуги - Социальная поддержка детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, законным представителям".

Прием заявлений и документов осуществляется в отделе опеки и попечительства администрации Белоярского района по адресу: город Белоярский, улица Школьная, дом 1 (кабинет № 3).

Справочную информацию можно получить по телефону: (34670) 2-49-01 либо направить свой вопрос на адрес электронной почты: opeka1@admbel.ru."