Форум «Территория бизнеса – территория жизни» и национальная премия «Бизнес-успех»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации планируют 9 – 11 сентября 2016 года в городе Тюмени проведение очередного этапа Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Уральского федерального округа. Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
К участию в Форуме приглашаются муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, предприниматели автономного округа и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства автономного округа.
Предприниматели автономного округа приглашаются к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех».

Сайт проекта:www.премиябизнесуспех.рф.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 августа 2016 года в электронном виде по адресу: mikhina@bsaward.ru

Прием заявок, взаимодействие с участниками конкурсов и выполнение других работ, связанных с проведением конкурса осуществляет оператор национальной премии «Бизнес – Успех» в соответствии с положением о проведении этапов Национальной премии «Бизнес – Успех» и Порядком проведения конкурса среди муниципальных районов и городских округов на соискание премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Контактное лицо организатора: Марианна Ференчук, 8 (495) 783-58-14 (доб. 1598), ferenchuk@bsaward.ru.