Книга в подарок

Книг много не бывает – таков девиз организаторов акции «Книга в подарок Белоярскому району».

Акция приурочена к самой любимой горожанами дате – Дню района, началась она с сегодняшнего дня, принять участие может каждый.

Организаторами акции «Книга в подарок Белоярскому району» являются Централизованная библиотечная система и региональное отделение партии «Единая Россия».

Стоит отметить, что главная цель акции не пополнение библиотечного фонда. Главная цель – это возможность жителей поделиться с остальными своим любимым произведением, оставить району память о себе.

Акция продлится до десятого сентября, а это значит, что оставить в подарок книгу любимому району успеет каждый!