КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ЮГРЫ"

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организует проведение ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

Основными целями конкурса являются:
- выявление и поддержка муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления;
- пропаганда передового опыта муниципального управления;
- содействие повышению престижа профессии муниципального служащего;
- содействие формированию резерва управленческих кадров;
- раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих.

Задачи конкурса:
- систематизация и распространение опыта работы лучших руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований;
- формирование благоприятного общественного мнения о деятельности муниципальных кадров.

Участниками конкурса являются муниципальные служащие органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - муниципальные служащие), достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, изъявившие желание участвовать в конкурсе. Стаж муниципальной службы участника конкурса должен составлять не менее одного года на дату объявления конкурса.

Конкурс включает следующие номинации:
Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения;
Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования;
Специалист в сфере образования и молодежной политики;
Специалист по опеке и попечительству;
Специалист по кадровой работе;
Специалист по правовой работе.

Документы для участия в конкурсе:
  1. Заявка на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии
  2. Анкета участника конкурса, заверенная кадровой службой по месту работы
  3. Копия паспорта
  4. Развернутое описание деятельности (объемом не более 8 страниц)
  5. Письменная работа, содержащая описание рационального предложения, методики, научного исследования, проекта и т.п., разработанного муниципальным служащим или при его участии и применяемого в муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Документы принимаются с 01.09.2016 по 01.10.2016 года.

Денежные премии победителям в каждой номинации в размере:
I место - 20000 рублей;
II место - 15000 рублей;
III место - 10000 рублей.