ПРИМИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ-ФЕСТИВАЛЕ!

В период с 28 по 30 сентября 2016 года в г. Ханты-Мансийск состоится молодежный форум-фестиваль, главной задачей которого является гармонизация межнациональных, межконфессиональных отношений, содействие развитию и взаимообогащению национальных культур.

В программе Форума предусмотрено проведение следующих мероприятий:
- обучение (мастер-классы, семинары, тренинги и др.);
- обсуждение (круглые столы, дискуссионные площадки, деловые игры);
- разработка (рабочие группы, проектные мастерские);
- практика (общественно значимые акции);
- презентация проектов, направленных на профилактику экстремизма в молодежной среде.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории ХМАО-Югры, рекомендованные Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района и зарегистрированные на сайте АУ «Региональный молодежный центр» www.rmc-ugra.ru до 10 сентября 2016 года.

По всем вопросам обращаться в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района, тел. 2-16-42.