Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОММУНИКАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ EVENTIADA AWARDS.

Коммуникационная группа Орта, Молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет в рамках международного Форума «Диалог лидеров поколений», проводит  V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Основными целями конкурса являются выделение лучших коммуникационных проектов, проводимых в нашей стране и за рубежом, создание площадки для продвижения лучших стандартов проектов в сфере коммуникаций, популяризация у студенческой молодежи сферы коммуникаций, создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов российских и зарубежных вузов, компаний и агентств для обмена опытом трудоустройства, генерации идей, создания стандартов студенческих и корпоративных коммуникационных проектов.

На конкурс  принимаются проекты из России и стран Восточной Европы на русском и английском языках в 26 номинациях по пять  блоков каждая:
• Студенческие номинации;
• Номинации для организаций;
• Номинации ЗОЖ;
• Специальные номинации;
• Номинации для школьников (проводится впервые);

Конкурс проводится с 1 июля 2016 по 11 ноября 2016 года. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года.
К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года.
Участие в конкурсе бесплатное.
      
Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».
      
Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com.
    
За более подробной информацией обращаться по телефону +7 (916) 29 777 56. Так же интересующие вас вопросы вы можете отправить на электронный адрес org@eventiada.ru.
Возврат к списку