ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава Белоярского района Сергей Маненков поздравил газовиков и нефтяников с профессиональным праздником

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
4 сентября мы говорим спасибо геологам и буровикам, технологам, транспортникам, разработчикам и строителям, всем тем, чья судьба так или иначе связана с нефтяной и газовой промышленностью. Мы говорим спасибо вам за то, что своим нелегким трудом вы обеспечиваете бесперебойное функционирование всех отраслей народного хозяйства.

Россия является одним из лидеров по экспорту нефти и газа, а в Югре добывается львиная доля этих ценнейших ресурсов. Это значит, что от эффективности вашей деятельности зависит благосостояние нашего региона и всей страны в целом. И вы доказываете это из года в год: помимо наполнения бюджета, при участии газовиков и нефтяников строятся социальные объекты, возводятся жилые дома, поселения Белоярского района растут и развиваются.

Желаю вам столь важной деятельности, которая для многих уже стала призванием, исполнения самых смелых планов и надежд. Всех вам благ, здоровья и процветания вашим семьям!

Сергей Маненков,
Глава Белоярского района