"ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ И В МИРНОМ МИРЕ ЖИТЬ!"

3 сентября в Российской Федерации отмечался День солидарности в борьбе с терроризмом.

Митинг, посвящённый международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошел в г.Белоярский. Местом проведения стал памятник землякам, погибшим в локальных войнах.
Присутствующие почтили память всех погибших в террористических актах и осудили их организаторов. Обращалось внимание общественности на решение проблемы терроризма путем объединения усилий в противостоянии этому злу.

В митинге приняли участие представители администрации Белоярского района, общественные религиозные, национальные и молодёжные организации, учащаяся молодежь, сотрудники правоохранительных органов, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн.

После минуты молчания были возложены цветы к подножию памятника. В завершении учащиеся в знак памяти о погибших выпустили в небо воздушные шары белого цвета.

Нам нужен мир, трава в росе,
Улыбчивое детство.
Нам нужен мир, прекрасный мир,
Полученный в наследство.