БЕЛОЯРСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОТДЫХА - ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В ОКРУГЕ

Подведены итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь Югры».

В 2016 году для участия в конкурсе было подано 29 организаций детского отдыха из 17 муниципалитетов Югры. В их числе заявки по номинациям: «Лучший загородный оздоровительный лагерь» - 5 заявок; «Лучший палаточный лагерь» - 12 заявок; «Лучший лагерь труда и отдыха» - 6 заявок; «Лучший лагерь с этнокультурным компонентом» - 6 заявок. Определены 12 оздоровительных организаций - победителей, набравших наибольшее суммарное количество баллов, из 7 муниципалитетов: Лангепаса, Нижневартовска, Сургута, Урая, а также Белоярского, Кондинского, Берёзовского районов.

В номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь» 1 место - МАУ «База спорта и отдыха «Северянка», в номинации «Лучший лагерь с этнокультурным компонентом» 1 место – «Детское этнокультурное стойбище «Нумсанг Ёх» (ИП Федотова Е.Т.).

Победители получат денежное вознаграждение на укрепление материально-технической базы оздоровительных организаций.

Поздравляем коллективы учреждений с заслуженным признанием!