Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ объявлен Всероссийский конкурс специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность»

Конкурс будет проходить ежегодно и  направлен на реализацию следующих целей и задач:
- повышение статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма, компетентности и стремления к профессиональному росту, предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития).
- стимулирование инициативы специалиста по охране труда по поиску и внедрению новых технологий, форм и методов работы;
- развитие кадрового потенциала сферы охраны труда;
- распространение и поощрение положительного опыта и лучших практик в сфере охраны труда;
- привлечение общественного внимания к проблемам охраны труда, к решению социальных вопросов, формирование положительного имиджа социально ответственного работодателя;
- повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работникам и снижении уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний;
- активизацию и популяризацию деятельности работодателей по внедрению современных систем управления охраной труда.

К участию в Конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты в сфере охраны труда, работающие на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Количество участников от одной организации не ограничивается.

Участие в Конкурсе добровольное и осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проходит заочно на основании сведений, представленных участниками Конкурса дистанционно по сети «Интернет».

Для участия в Конкурсе необходимо зайти на сайт Ассоциации «ЭТАЛОН» (www.aetalon.ru), выбрать «Конкурсы», далее пройти по ссылкам «Мастерство и безопасность» и «Принять участие в конкурсе».

Прием заявок на участие в конкурсе (заполнение электронной формы заявки) осуществляется до 1 февраля 2017  года.

По итогам Конкурса будет составлен первый Всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда, а также предоставит возможность специалистам получить денежный приз. Призовой фонд составляет 1 000 000 руб.

Приглашаем специалистов по охране труда принять участие в Конкурсе.
Возврат к списку