Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

МИНСЕЛЬХОЗ РОССИИ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2013 № 598 «О федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на плановый период до 2020 года» Минсельхоз России объявил о проведении отбора государственных программ субъектов Российской Федерации, направленных на устойчивое развитие сельских территорий для предоставления в 2017 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по мероприятию «Предоставление грантов в форме субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности», при наличии общественно значимого некоммерческого проекта претендующего на получение гранта в 2017 году, предлагает направить паспорт общественно значимого некоммерческого проекта в свой адрес.

Документы для участия в конкурсе можно направить в Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: 628007, г. Ханты-Мансийск, ул.Дунина-Горкавича, д.1 и на электронную почту по адресу MelnikovaON@admhmao.ru до 09 ноября 2016 года.

При подготовке заявочной документации необходимо руководствоваться Приложением 15 к государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.10.2013 № 420-п «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 – 2020 годах»  
Возврат к списку