С КВНОМ - ПО ЖИЗНИ!

19 ноября 2016 года в МАУК «Центр культуры и досуга «Камертон» прошел фестиваль молодёжных команд КВН, посвященный Году кино.

В фестивале приняли участие команды учащейся и работающей молодежи. На суд зрителей было представлено выступление 6 команд, которые радовали  своим искрометным юмором. Формат выступлений каждая команда выбирала самостоятельно: «визитная карточка», домашнее задание.

Тема для выступления была определена «Жизнь как кино». Была работа и у членов жюри: они не выставляли персональные оценки за выступления команд, а  определяли для каждой команды индивидуальную номинацию.

По итогам выступления были названы номинанты и номинации. Командам были вручены следующие дипломы:
- команда «Детки в клетку» СОШ № 1,  номинация «Заявка на будущее»;
- команда «Третий элемент» СОШ № 3, номинация «Молодо, но не зелено»;
- команда «Виртуозы» СОШ № 2, номинация «Возрождение года»;
- команда «Кто, если не мы?» Белоярский политехнический колледж, номинация «Образец мастерства»;
- команда «Про_Бел» Казымское ЛПУ, номинация «На своей волне»;
- команда «Институт благородных девиц»  МКУ «Молодежный центр «Спутник», номинация «Хранители  традиций».

Команды КВН еще раз поздравили всех любителей юмора с 55-летием КВНа и пожелали улыбок, юмора и долголетия.