КОНКУРС ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ ПО ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В 2017 ГОДУ

В период с 16 января по 28 февраля 2017 года на территории Белоярского района проводится конкурс программ и проектов по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи в 2017 году.

Номинации конкурса:
  • проекты и программы, способствующие духовно-нравственному становлению и развитию детей и молодежи;
  • перспективные проекты в сфере гражданско-патриотического воспитания (проекты, рассчитанные на короткий срок реализации);
  • программы и проекты, направленные на развитие волонтерства и добровольчества среди детей и молодежи.
Конкурс проводится с 16 января по 28 февраля 2017 года.

Вся информация об условиях участия в конкурсе и требования к оформлению работ размещена во вложении.