VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ «МОДЕРНИЗАЦИЯ КАК ВЕКТОР РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ»

БУ ХМАО-Югры «Методический центр развития социального обслуживания» приглашает 26-27 апреля 2017 года принять участие в VI научно-практической интернет-конференции «Модернизация как вектор развития системы социальной защиты населения», направленной на систематизацию опыта субъектов Российской Федерации в области модернизации системы социальной защиты населения, рассмотрение процессов обновления системы социальной защиты населения в соответствии с требованиями современности.

Дистанционная площадка конференции – сайт профессионального сообщества «Социальная защита Югры» (www.socioprofi.com).

Участники конференции:
• Руководители и специалисты системы социальной защиты субъектов Российской Федерации;
• Представители социально ориентированных некоммерческих и коммерческих организаций;
• Деятели науки;
• Иные заинтересованные лица.

Секции конференции:
• Основные тенденции развития кадрового потенциала служб социальной защиты населения.
• Совершенствование механизма управления системы социальной защиты населения в современных условиях.
• Развитие рынка социальных услуг путем привлечения негосударственных организаций в сферу социального обслуживания.
• Внедрение передовых и прогрессивных технологий социальной работы: региональный аспект.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте профессионального сообщества «Социальная защита Югры» (www.socioprofi.com);
- заполнить заявку на сайте профессионального сообщества «Социальная защита Югры» (www.socioprofi.com) и направить в адрес оргкомитета;
2. Направить научные материалы с пометкой «Конференция», фотографию в формате JPEG на электронный адрес: sociopathyugra@mail.ru;
- осуществить оплату оргвзноса после допуска материалов. Копию квитанции об оплате направить по факсу: 8(3462)344-654;521-194 или сканированный вариант на электронный адрес: sociopathyugra@mail.ru;
- ознакомиться с программой конференции.
3. Ознакомиться с материалами участников конференции;
- принять участие в обсуждении материалов и принятии резолюции;
- получить сборник материалов и сертификат участника.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3462)344-654,521-194.