В Белоярском подвели итоги сразу двух спортивных форумов

В Белоярском чествовали победителей Чемпионата по северному многоборью. Белоярские спортсмены  подтвердили статус фаворитов и не оставили соперникам ни малейшего шанса. Команда Белоярского района с приличным отрывом завоевала первое место в общекомандном зачёте. Оставив позади команду Урая и сборную Нефтеюганского района. За нами победа и в мужском индивидуальном зачёте. Главный фаворит соревнований Михаил Игишев взял «золото». Опередив атлета из Урая. Кстати, «серебро» тоже у белоярца. У Сергея Анямова. Почетный гость соревнований экс-чемпион мира  Руслан Проводников лично вручил награды спортсменам. Боксёр признался, что всегда с теплотой относился к национальным видам спорта. И старается их всячески поддерживать. А ещё отметил, что поддерживает Главу Белоярского района Сергея Маненкова в стремлении провести Чемпионат России по национальным видам спорта на Белоярской земле.