ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЯ МАНЕНКОВА

Международный женский день, учрежденный более ста лет назад ради привлечения внимания общественности к равноправию женщин, к требованию предоставления женщинам избирательных прав, современным обществом трактуется совсем по-другому. Сегодня женщины наравне с мужчинами покоряют космическое пространство, совершают научные открытия, достигают успехов в спорте, трудятся  на промышленном производстве, но при этом еще и держат в своих прекрасных руках семейное благополучие и счастье.
И в этот день мы, мужчины, говорим вам спасибо за то, что вы дарите нам тепло и уют, за то, что помогаете нам в трудную минуту участливым словом и любящим взглядом. А самое главное - мы хотим сказать вам, женщины, что каждая из вас по-своему прекрасна!
Желаю вам, милые женщины, всегда быть защищенными от всех невзгод и потерь, чтобы ваши спутники были надежной опорой и защитой. Вечной вам весны в душе, крепкого здоровья, успехов и тепла!

Сергей МАНЕНКОВ,
глава Белоярского района