Общественница из Белоярского встретилась с Натальей Комаровой

Общественная палата  региона организовала встречу активных югорчанок с Натальей Комаровой. Встреча прошла под лозунгом « Женщина – хранительница семейного уклада и традиций». В числе участниц были депутаты городских и районных заксобраний, руководители бюджетных учреждений, авторы социально-значимых проектов. По сути, состоялось  заседание экспертного  женского клуба. Примечательно, что в Белоярском уже не один год работает женская общественная организация «Надежда». И работает успешно. Белоярскую землю на встрече представила Наталья Бобрешова. Председатель  местного совета молодежи. Поскольку форум носил неформальный характер, вопросы касались простых жизненных ситуаций. Говорили о взаимопомощи, поддержке и безопасности детей. Обсудили и чрезмерное увлечение социальными сетями. Участницы сошлись на том, что молодых просто необходимо вовлечь в спорт и творчество. Встреча длилась без малого три часа. Женский совет соберётся ещё не один раз.