Ушёл из жизни Виктор Заболотский

Югра прощается  с видным общественным деятелем. Умер Виктор Заболотский. Руководитель регионального отделения Общероссийской организации ветеранов «Боевое братство», председатель окружной Общественной палаты 3-го созыва, настоящий патриот. Виктор Владимирович  награждён  орденами «За заслуги» и «Щит Отечества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», имел  много  общественных и ведомственных наград.  Виктор Заболотский был тесно связан с Белоярским районом. Приехал сюда в 1974 году. Отсюда ушёл в армию, через год его направили в Афганистан. После службы работал в тресте «Казымгазстрой». Был избран первым секретарем Белоярского горкома ВЛКСМ,депутатом Белоярского городского Совета. В Белоярском живёт родная сестра Виктора Заболотского. Глава района Сергей Маненков выразил соболезнования родственникам Виктора Владимировича.