Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков встретился с белоярскими полицейскими

Белоярские полицейские подвели итоги работы за первый квартал. За три первых месяца этого года местные стражи порядка вышли на 15 место. В традиционном оперативном совещании принял участие глава Белоярского района Сергей Маненков.  Он отметил, что у полицейских есть все условия работы. И условия эти достойные. Тем более, что ситуация в районе стабильно спокойная. И родители не волнуются за своих детей.  В этом заслуга и  правоохранителей.

Сергей Маненков подчеркнул. В этом году в городе и районе проведут множество знаковых мероприятий. А это значит, что работы у полиции будет достаточно. Работы по обеспечению безопасности граждан. Всё, что зависит от органов власти,  делается в полном объёме. Правоохранителей обеспечивают жильём и рабочими инструментами. Глава района уверен, что личный состав и впредь будет примерно служить.

По данным полиции, в этом году удалось удержать рост ДТП, на дорогах не пострадал ни один ребёнок, снизилось количество тяжких преступлений. Полицейское начальство призвало личный состав работать ещё лучше. К примеру, усилить профилактику правонарушений.


Возврат к списку