Сергей Маненков поздравляет жителей Белоярского района с Днём весны и труда

Первомай для нас, людей старшего поколения, значит нечто большее, чем праздник весны и труда. В этот день мы радуемся тому, что имеем возможность реализовывать свой потенциал, вносить личный вклад в развитие нашей необъятной Родины. И я от всей души хочу, чтобы и для подрастающего поколения этот день был именно таким. 1 Мая – праздник тех, кто ежедневным трудом создаёт завтрашний день, обеспечивает благополучие своей страны, своего региона, своей семьи.

И для каждого белоярца Первомай это не просто символ, это день, когда каждый из нас может по праву сказать, что для развития родной территории мы прилагаем максимум усилий. От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда. Желаю всем вам весеннего и праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, согласия, мира, успехов в труде и благополучия!