Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района Сергея Маненкова с Днём Победы

Дорогие белоярцы,уважаемые ветераны,труженики тыла и дети войны,примите мои сердечные поздравления с Днем Победы!

9 Мая для нашей страны особенный праздник. Это день скорби и памяти, день радости и свободы, день, когда мы говорим спасибо живым и ушедшим защитникам нашей Родины. Сегодня мы восхваляем подвиг братских народов, рассказываем потомкам об их мужестве, чести и настоящем патриотизме. Великая Отечественная война унесла многие жизни, это горе затронуло каждую семью, именно поэтому так важно по прошествии стольких лет не дать прийти забвению, или, что хуже, допустить искажение нашей общей истории.

От всего сердца выражаю благодарность ветеранам, всем тем, кого затронула война, за наше мирное небо, за беззаботную жизнь нашего и следующих поколений. Долгих лет вам жизни, пусть ваш пример всегда будет определяющим для молодежи нашей страны. Низко склоняю голову перед теми, кто остался в истории войны навеки, отдав свою жизнь, защищая правое дело. Воистину, подвиг ваш бессмертен!

Так пусть же каждый май для всех нас будет мирным, клянемся, что никогда не забудем ваши заветы. Пусть в каждом доме царит тепло, благополучие и счастье. Чтобы белоярцы и все россияне больше никогда не узнали, что такое война!

Сергей  МАНЕНКОВ,глава Белоярского района




Возврат к списку