"ПЛАМЯ" В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

5 мая 2017 года в канун празднования Дня Победы в МАУ "Дворец спорта" состоялся молодежный военно-патриотический конкурс "Пламя", в котором принимали участие молодежные коллективы организаций и предприятий Белоярского района.

Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд: администрация Белоярского района, Казымское ЛПУ, Бобровское ЛПУ,  сборная сельского поселения Сорум, БУ ПО ХМАО-Югры «Белоярский политехнический   колледж», Белоярское управление аварийно-восстановительных работ, акционерное общество Тюменская энергосбытовая компания, Белоярское управление технологического транспорта и специальной техники.

Командам предстояло пройти 10 конкурсов: «Медицинский пункт». Стрельба из электронного оружия. Подъем туловища. Конкурс «Богатырская сила». Конкурс капитанов. Интеллектуальный конкурс. Эстафета «Юные разведчики». Творческий номер. Большая заключительная  эстафета. Музыкальный конкурс.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - команда Казымского ЛПУ, 2 место - сборная администрация Белоярского района, 3 место - команда УТТиСТ.

Все команды были награждены дипломами, сладкими и поощрительными призами.

В завершении мероприятия все участники и зрители приняли участие в акции "Песня Победы": исполнили песню "День Победы".