МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ УДОСТОЕНЫ ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

13 мая 2017 года в г.Ханты-Мансийск состоялась публичная защита проектов в в сфере молодежной политики и военно-патриотического воспитания в ХМАО-Югре. Конкурс проводился по линии Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры среди некоммерческих общественных организаций, осуществляющих работу с молодежью по данному направлению.

На получение грантов в форме субсидий  Местная общественная организация Совет молодежи Белоярского района заявила 2 проекта в номинации "Поддержка общественных объединений, реализующих проекты по организации и проведению интеллектуальных игр и квестов.  На публичную защиту было заявлено 57 проектов по разным направлениям.

По итогам публичной защиты оба проекта, представленные Советом молодежи, получили грантовую поддержку на их реализацию: "Чемпионат по парламентским дебатам "Профориентир", "Соревнования по построению машин Гольдберга".