Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Тренинг «Маркетинговый скачок. Как создать бренд и сделать его номером один»

Уважаемые предприниматели!


25 мая в Белоярском пройдет VIP-тренинг Ильи Пискулина :
«Маркетинговый скачок. Как создать бренд и сделать его номером один».


Спикер: Илья Пискулин, директор маркетингового агентства «love marketing» (с 2009 года), экс-коммерческий директор ГК «ЭНКО» (застройщик №3 по объему ввода жилья в эксплуатацию в Тюменской области в 2015 году), автор главного семинара по маркетингу в России «Главмаркетинг» (главмаркетинг.рф), совладелец гриль-баров «Колбас Барабас», ресторана «Счастье», кондитерской Pastel, Кафе «МишЛен».

Программа тренинга :
Брендинг и создание конкурентоспособного продукта и услуги: разработка уникального продукта, создание продающего названия, разработка правильного логотипа и фирменного стиля.
Ценообразование: как сделать привлекательную цену, как проводить акции и давать скидки, стратегии ценообразования, почему потребитель говорит «Дорого» и, что с этим делать.
Эффективное продвижение: 10 обязательных вещей, которые нужно делать, 60 принципов эффективного продвижения, эффективная реклама, эффектный pr, заразительные соцсети.
Копирайтинг в продвижении: как рассказывать о компании, писать посты, общаться в соцсетях, делать рассылки и давать интервью. + эффективные тексты в рекламе.

Приглашаем на тренинг!
Предварительная запись по телефону: 2-79-40
Или в Белоярском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры ул. Центральная, 30.

Возврат к списку