Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил команду Белоярского района с победой на Спартакиаде муниципальных служащих Югры

Сергей Маненков поздравил команду Белоярского района с победой на Спартакиаде муниципальных служащих Югры. Спартакиаду провели в честь 87-й  годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Наши земляки оказались лучшими по игре в дартс, в плавании, в волейболе. Победа в сдаче норм ГТО тоже за нами. Победили наши служащие и в общекомандном зачёте. Как и в прошлом году.

Глава Белоярского района Сергей Маненков отметил, что победа в очередной раз доказывает. Белоярский является самым спортивным районом Югры. Наша команда уступила другим муниципалитетам лишь в двух видах спорта. Настольном теннисе и бильярде. Это очень достойный результат. Учитывая то, что в Спартакиаде принимало участие без малого 300 спортсменов-любителей.

Примечательно, что встречали нашу команду сегодня как олимпийскую сборную. Это не удивительно. Ведь в нашей команде есть и спортсмены-рекордсмены. Мария Щербатова работает ведущим специалистом Управления экономики. На её счету сразу три медали. За победу в метании дротиков, волейболе и ГТО. Сдача этих нормативов вообще сильная сторона белоярских чиновников. Каждый год их результаты становятся всё лучше. Даже у представителей старшей группы. Сергей Маненков отметил. Наши успехи  зависят от массовости занятий спортом. В Белоярском районе почти половина жителей ведёт спортивный  образ жизни.

Интересно, что на этом награждения не закончились. Благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие Югры и Белоярского района получила  Наталья Сокол, Анна Мага и Алла Кобзева. Сергей Маненков вручил грамоты Ассоциации муниципальных образований Югры Владимиру Фомину и Андрею Трофимову.
Возврат к списку