Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков и Дмитрий Шаповал поприветствовали победителей конкурса «Славим человека труда»

Заместитель Губернатора Югры и глава Белоярского района поздравили победителей соревнований по профессиональному мастерству среди электромонтеров. В конкурсе на звание лучшего по профессии места распределились следующим образом. Третье место у команды из Нягани. Электромонтёров ОАО «ЮТЭК».  На второй ступени пьедестала почёта наши земляки. Специалисты Белоярского филиала АО «ЮРЭСК»  Победили же в конкурсе гости из Кондинского района. Команда Кондинского филиала АО «ЮРЭСК».

Все победители получили  сертификаты на различные суммы. За первое место команде вручили не только денежные призы. Ещё и ключи от автомобиля. Приз вручил заместитель Губернатора Югры.  Дмитрий  Шаповал рассказал журналистам, что отмечает проекты по благоустройству Белоярского района. И считает нормальным такой способ и желание бороться за своего жителя. Отметил куратор дорожного хозяйства, транспорта и строительства в округе.

Сергей Маненков поблагодарил югорское правительство и руководство энергетиков за правильное решение. Провести конкурс на эксклюзивной  территории  Белоярского. И рассказал, что принято еще одно решение. Спартакиада энергетиков пройдёт на следующий год в Белоярском. В ней примет участие без малого полтысячи работников отрасли.
Возврат к списку