Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Муниципальные служащие Белоярского района одержали очередную победу

Полной победой наших земляков закончился волейбольный матч между командами администрации Белоярского района и АО «ЮРЭСК». Хозяева площадки выиграли со счётом 3:0.

Матч вышел бескомпромиссный. В организации конкурса профессионального мастерства среди электромонтеров белоярцы показали себя радушными хозяевами. В спортивном же состязании они отнюдь не выглядели покладистыми. О чём и говорит счёт встречи. А ведь команда администрации района только вернулась со спартакиады муниципальных служащих. Победили они и там и здесь.

Открывали игру глава Белоярского района Сергей Маненков и заместитель Губернатора Югры Дмитрий Шаповал. Оба они отметили, что игра вышла крайне интересная. Примечательно, что и с одной и с другой стороны соревновались руководители. Капитаном команды гостей выступил Генеральный директор АО «ЮРЭСК» Михаил Козлов. За наших же играл Александр Майборода. Председатель Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту.

Впрочем, у гостей ещё будет шанс отыграться. На будущий год в Белоярском пройдёт спартакиада работников энергетической отрасли.
Возврат к списку